База знаний New Era Lineage 2 C4

(Lvl: 70) Roaring Skylancer [ Raid Boss ]


Raid BossRaid Boss. Если персонаж, нанесший наибольший урон, выше, чем монстр, на 3 или более уровней, то награда в виде предметов и аден уменьшается. Если разница составляет 9 или более уровней, награды не будет вовсе.
Raid Boss - Level 70Raid Boss - Level 70. Дрейк, бывший стражником Адена в древние времена, но превратившийся в дьявола возмездия после того, как жадный охотник убил его детеныша. Он оставил Долину Драконов и ушел бродить по близлежащим территориям около Замка Аден, убивая бесчисленное число деревенских жителей. Священников, пришедших охладить его гнев, постигла та же участь. После чего все благие свершения стерлись из хроник Имперским Указом, и теперь этот дрейк известен не иначе, как Несчастье Адена.
DragonsDragons. Это название напоминает об Истинных Драконах, которые являются самыми могущественными воплощениями зла из тех, кому дала жизнь Шилен. Большинство представителей этой древней расы похожи на крылатых рептилий, могут летать и изрыгают энергии стихий из своих страшных пастей.


Уровень70
HP888658
Exp1915900
SP918808
Физ. Атака6981
Маг. Атака8986
Скорость бега275
БойMelee
АгрPassive