База знаний New Era Lineage 2 C4

(Lvl: 75) Death Lord Shax [ Raid Boss ]


Raid BossRaid Boss. Если персонаж, нанесший наибольший урон, выше, чем монстр, на 3 или более уровней, то награда в виде предметов и аден уменьшается. Если разница составляет 9 или более уровней, награды не будет вовсе.
Raid Boss - Level 75Raid Boss - Level 75. Этот могущественный Повелитель Смерти поднялся из Чистилища по приказу Повелителя Смерти Халлета, израсходовавшего большую часть своих сил в попытках снять Печать Башни Дерзости. В отличие от него Шакс сохранил свои силы. Он предпочитает действовать в одиночку и не поддерживает никаких отношений с людьми, как это делает Повелитель Смерти Ипос. Он наслаждается бойней и хаосом, в данное время разместившись на Земле Казненных. Там он лично следит за поддержанием атмосферы Чистилища и Смерти.
UndeadUndead. Поднятые из могил с помощью Черной Магии, проклятия или злой волей, большинству этих существ недостает ума, так что они способны выполнять лишь простейшие действия. Тем не менее высшая нежить обладает обширными знаниями по сравнении с обычными смертными.
Sacred Attack Weak PointSacred Attack Weak Point. Уязвим к священным атакам.
Dark AttackDark Attack. Высвобождает темную энергию.
Resist DaggersResist Daggers. Сопротивление атакам кинжалами и рапирами.
Blunt Weapon Weak PointBlunt Weapon Weak Point. Уязвим к оружию типа дубина.


Уровень75
HP1891801
Exp2238750
SP1054472
Физ. Атака17973
Маг. Атака51648
Скорость бега340
БойMelee
АгрPassive