База знаний New Era Lineage 2 C4

(Lvl: 69) Spirit of Andras, the Betrayer [ Raid Boss ]


Raid BossRaid Boss. Если персонаж, нанесший наибольший урон, выше, чем монстр, на 3 или более уровней, то награда в виде предметов и аден уменьшается. Если разница составляет 9 или более уровней, награды не будет вовсе.
Raid Boss - Level 69Raid Boss - Level 69. Из-за пренебрежения своими обязанностями этот пользующийся дурной славой командир невольно способствовал уничтожению гарнизона во время войны между Эльмором и Аденом. Он поступил неумно, впустив союзника Эльмора, злоупотребившего его доверием и отравившего единственный колодец в крепости. Многие солдаты и их семьи умерли и солдаты Эльмора легко преодолели сопротивление обескровленного войска. Обезумев от своей оплошности, Андрас насадил себя на свой меч. Поговаривают, что его призрак до сих пор бродит по развалинам замка.
UndeadUndead. Поднятые из могил с помощью Черной Магии, проклятия или злой волей, большинству этих существ недостает ума, так что они способны выполнять лишь простейшие действия. Тем не менее высшая нежить обладает обширными знаниями по сравнении с обычными смертными.
Sacred Attack Weak PointSacred Attack Weak Point. Уязвим к священным атакам.
Dark AttackDark Attack. Высвобождает темную энергию.
Resist DaggersResist Daggers. Сопротивление атакам кинжалами и рапирами.
Blunt Weapon Weak PointBlunt Weapon Weak Point. Уязвим к оружию типа дубина.


Уровень69
HP1256671
Exp2558623
SP621496
Физ. Атака8956
Маг. Атака10177
Скорость бега307
БойMelee
АгрPassive